Лучшая клиника.... Лечу зубы там детям.. Самый лучший доктор Марина Александровна Маркелова.... К детям очень внимательна... Профессиональный подход.. Очень нам нравится!! ♥️
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашей политикой конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
Илясова Ольга Петровна — администратор клиники, работающий с 2017 года. Имеет высшее образование, полученное в Тольяттинском государственном университете, что позволяет ей профессионально вести приём пациентов, координировать работу рецепции и поддерживать высокий уровень сервиса. Она обеспечивает порядок в документации и помогает пациентам с любыми вопросами, создавая комфортную атмосферу на каждом этапе посещения клиники.
Ольга Петровна отличается внимательностью, тактичностью и доброжелательностью. Пациенты отмечают её умение спокойно и чётко решать возникающие вопросы, а коллеги ценят за организованность и ответственность. Её работа способствует слаженному функционированию клиники и положительному впечатлению пациентов с момента их визита.
Тольяттинский Государственный Университет
Нас рекомендуют 96% наших пациентов, оставляя отзывы на независимых площадках и в соцсетях.
Лучшая клиника.... Лечу зубы там детям.. Самый лучший доктор Марина Александровна Маркелова.... К детям очень внимательна... Профессиональный подход.. Очень нам нравится!! ♥️
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших специалистов😌 мы счастливы, что Вам у нас комфортно! И рады, что выбираете нас! До новых встреч)
Хочу оставить отзыв. Начала знакомство с клиникой когда нужно было удалять зуб. Наинежнейшее удаление- Бичурин Марат Фаилевич, спасибо огромное , безболезненно , комфортно , все классно . И раз обращалась с острой болью, как мне было страшно( паническая, даже патологическая боязнь стоматологов с детства, делали очень больно ) Попала очень быстро к Зотову Михаилу Юрьевичу, золотые руки!!! Безболезненно , с пониманием подошли ко мне, к моим страхом . Прошло столько лет, зуб стоит все отлично . Да дороговато , но это стоит того , я лечить зубы буду только здесь и советую всем !
Здравствуйте, Елена. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей команде 🧡 мы всегда рады помочь! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах😍
Стоматологическую клинику Диастом я с ребёнком посещаю не часто. Мне понравилось отношение доктора, детского стоматолога Екатерины Игоревны Минкиной. Она профессионал своего дела. Я осталась довольна посещением.
Приветствуем Вас, Татьяна. Большое спасибо за отзыв о работе нашего стоматологического центра. Мы искренне рады, что Вам понравилась консультация детского стоматолога Екатерины Игоревны Минкиной. Приезжайте к нам на профилактику кариеса. С заботой о Вас, Ваш Диастом.
Я обратилась к стоматологу Рубежанской Татьяне Владимировне по рекомендации сына и осталась довольна. Обслуживание в клинике оказалось приятным и профессиональным. Цены тоже оказались доступными. Я даже порекомендовала эту стоматологию своей подруге, и ей тоже всё понравилось! Спасибо!
Спасибо за отзыв! Будем рады новым встречам! Ваш Диастом

У меня только положительные впечатления о профессионализме врачей клиники! Персонал вежливый и доброжелательный. Есть детская комната, диваны в зоне ожидания.
Диастом отличная клиника, уровень сервиса ,качество работ и подготовка персонала очень высокая .Стоимость услуг соответствует уровню клиники, доктора и персонал всегда в тренде ,обучаются и изучают новые тенденции в зуботехнике.Я сотрудничал с ними по протезированию и сейчас прохожу этапы имплантирования четырех зубов.Перед выбором обошел не одну клинику в разной ценовой категории ,о выбрал ее тк только они смогли лишить меня страхов и гибко подошли к формированию пакета и его оплаты. Месяц назад мне сделали синус лифтинг и установили три импланта ,чувствую себя отично,отек спал практически за 4 дня и не каких побочных реакций.Операция проходила с участием трех человек около 2.5 часов ,чувствовал себя в этот момент в надежных руках и абсолютно защищенным !!!Спасибо всему персоналу и в частности доктору Древину !!!!Так держать ,скоро буду у вас!!
4,8
4,8
Профессионалы своего дела, которым можно довериться!
Кейсы наших врачей которыми мы гордимся!
Пациентка мечтала о белоснежной улыбке к свадьбе, но прошлый опыт отбеливания старыми лампами вызвал у неё повышенную чувствительность зубов.
РешениеСовременная подготовка с реминерализацией и отбеливание системой Philips Zoom 4 позволили безопасно и комфортно вернуть сияющую белизну улыбки.
Лечащие врачи
Один неровный зуб оказался причиной нарушения прикуса и сопровождался миодинамическим дисбалансом, проблемами с дыханием и развитием челюсти.
РешениеКомплексный подход - механический + миофункциональный: расширили верхнюю челюсть несъемным аппаратом, провели курс миогимнастики и ношение трейнера.
Срок лечения - 1 год
Лечащие врачи
Пациентка была недовольна внешним видом старой пломбы и испытывала болезненную реакцию зуба на сладкое, что оказалось признаком рецидивирующего кариеса.
РешениеПод анестезией провели очистку кариозной полости и выполнили эстетичную реставрацию современным материалом, вернув зубу здоровье и естественный вид.
Лечащие врачи
Пациент жаловался на неровные зубы, мезиальный прикус и скученность, при этом другому врачу предлагалось удаление премоляров.
РешениеС помощью самолигирующей брекет-системы и удаления только зубов мудрости удалось за 1,5 года сформировать правильный прикус и красивую улыбку без удаления премоляров.
Лечащие врачи
Оставьте заявку на сайте и наши сотрудники свяжутся с вами для уточнения записии!