Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями
использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашей политикой конфиденциальности и об использовании
файлов cookie, нажмите здесь.
Хочу выразить огромную благодарность всей команде стоматологической клиники Диастом ! Это тот редкий случай, когда визит к врачу оставляет исключительно положительные эмоции, и ты понимаешь, что наконец-то нашел «своего» доктора и надежное место для здоровья всей семьи.
Ксения Данюк20 сентября 2024 г.
У меня только положительные впечатления о профессионализме врачей клиники!
Персонал вежливый и доброжелательный. Есть детская комната, диваны в зоне ожидания.
Алексей Шенбергер13 июня 2018 г.
Диастом отличная клиника, уровень сервиса ,качество работ и подготовка персонала очень высокая .Стоимость услуг соответствует уровню клиники, доктора и персонал всегда в тренде ,обучаются и изучают новые тенденции в зуботехнике.Я сотрудничал с ними по протезированию и сейчас прохожу этапы имплантирования четырех зубов.Перед выбором обошел не одну клинику в разной ценовой категории ,о выбрал ее тк только они смогли лишить меня страхов и гибко подошли к формированию пакета и его оплаты. Месяц назад мне сделали синус лифтинг и установили три импланта ,чувствую себя отично,отек спал практически за 4 дня и не каких побочных реакций.Операция проходила с участием трех человек около 2.5 часов ,чувствовал себя в этот момент в надежных руках и абсолютно защищенным !!!Спасибо всему персоналу и в частности доктору Древину !!!!Так держать ,скоро буду у вас!!
Пациент +7 937 23XXXXX5 сентября 2025 г.
Перелечивала в клинике "Диастом" зуб у Зотова Михаила Юрьевича, который был ранее некачественно пролечен в другой клинике. На приёме доктор в первую очередь сделал снимок и показал область воспаления, из-за чего были некомфортные ощущения в области этого зуба. Результатом осталась очень довольна. За лечением зубов однозначно буду обращаться в клинику "Диастом".
Ответ от Диастом 8 сентября 2025 г.
Добрый день! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста Михаила Юрьевича! Благодарны Вам за высокую оценку работы нашей команды! Будем счастливы видеть Вас на профилактических осмотрах. :)
Елена Саюшева28 марта 2025 г.
Хочу оставить отзыв. Начала знакомство с клиникой когда нужно было удалять зуб. Наинежнейшее удаление- Бичурин Марат Фаилевич, спасибо огромное , безболезненно , комфортно , все классно . И раз обращалась с острой болью, как мне было страшно( паническая, даже патологическая боязнь стоматологов с детства, делали очень больно ) Попала очень быстро к Зотову Михаилу Юрьевичу, золотые руки!!! Безболезненно , с пониманием подошли ко мне, к моим страхом . Прошло столько лет, зуб стоит все отлично . Да дороговато , но это стоит того , я лечить зубы буду только здесь и советую всем !
Ответ от Диастом 28 марта 2025 г.
Здравствуйте, Елена. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей команде 🧡 мы всегда рады помочь! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах😍
Ирина26 августа 2025 г.
Были на лечении детского кариеса. Ребёнок у нас капризный, но всё прошло замечательно, Жанна Дмитриевна смогла найти с ним контакт. Очень понравилась, остались довольны. Уже продолжаем лечение у неё, идём повторно.
Ответ от Диастом 30 августа 2025 г.
Добрый день! Спасибо большое за теплый отзыв! Мы счастливы, что Вам в нашей клинике комфортно! Благодарим за доверие и ждём новых встреч!