Были на лечении детского кариеса. Ребёнок у нас капризный, но всё прошло замечательно, Жанна Дмитриевна смогла найти с ним контакт. Очень понравилась, остались довольны. Уже продолжаем лечение у неё, идём повторно.
Нас рекомендуют 96% наших пациентов, оставляя отзывы на независимых площадках и в соцсетях.
Профессионалы своего дела, которым можно довериться!
Оставьте заявку на сайте и наши сотрудники свяжутся с вами для уточнения записии!